Рюкзак Fjallraven Kanken mini 7L Канкен мини 7л охра
Яркий, стильный и качественный рюкзак унисекс по лучшей цене !
Дешевле не бывает!
Материал Vinylon F 100% Vinylal - высококачественная ткань с водоотталкивающей пропиткой
Объем: 7 литров
Вес: 300 г
Размер : 29х20х13
Цвет:охра
- топ-бэг этого года
- топ-кэжуал бренд
- размер - мини
- бирки и фурнитура
- высочайшее качество
- лучший выбор как для девушек так и парней
большой выбор рюкзаков смотрите на нашем сайте
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7 л |
| Вес | 300 г |
| Производитель | Fjallraven |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | охра |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





