В нашем интернет магазине, 13 оттенков моды , вы можете купить тканевый , удобный модный и прикольный рюкзак сумку Fjallraven Kanken Totepack 20L Фьялравен Канкен
НОВИНКА !!!!
Яркий, стильный и качественный рюкзак сумка унисекс по лучшей цене !
- Материалы: текстиль, вышивка, бирки и вся фурнитура
- Материал G-1000 HeavyDuty Eco S: 65%
- Производитель - Китай
- Размер: 40х32х14
- Цвет Royal Blue
- Kanken Totepack - лучший размер
- Объем: 20 л
- высочайшее качество
- лучший выбор как для девушек так и парней







большой выбор рюкзаков смотрите на нашем сайте
Делаем отправку Новой Почтой по всей Украине наложенным платежом
ВНИМАНИЕ!!!
При получении заказа на Новой Почте , вы не забирая заказ домой, проверяете и меряете ,если вас всё устраивает, то оплачиваете остаток сумму наложенным платежом.
ТОВАР ,КОТОРЫЙ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ , ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








