В нашем интернет магазине, 13 оттенков моды , вы можете купить удобный модный и прикольный рюкзак Fjallraven Kanken mini Фьялравен Канкен мини розовый
Яркий, стильный и качественный рюкзак унисекс по лучшей цене !
Дешевле не бывает!
- Материалы: текстиль, вышивка, бирки и вся фурнитура
- Материал Vinylon F 100% Vinylal
- Производитель - Китай
- Размер: 27х20х10
- топ-кэжуал бренд
- Mini - лучший размер
- оригинальные бирки и фурнитура
- высочайшее качество
- лучший выбор как для девушек так и парней




ВНИМАНИЕ!!!
При получении заказа на Новой Почте , вы не забирая заказ домой, проверяете и меряете ,если вас всё устраивает, то оплачиваете остаток сумму наложенным платежом.
ТОВАР ,КОТОРЫЙ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ , ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






