В нашем интернет магазине, 13 оттенков моды , вы можете купить школьный , тканевый , удобный , модный рюкзак Канкен классик бежевый Fjallraven Kanken classic
Яркий, стильный и качественный рюкзак унисекс по лучшей цене !
Дешевле не бывает!
1:1 оригинал
1:1 качество
1:1 вид
- Материалы: текстиль, вышивка, оригинальные бирки и вся фурнитура
- Материал Vinylon F 100% Vinylal
- Производитель - Китай
- Размер: 35х28х9см
- Цвет: бежевый
- - топ-бэг этого года
- - топ-кэжуал бренд
- - классик 16л - лучший размер
- - оригинальные бирки и фурнитура
- - высочайшее качество
- - лучший выбор как для девушек так и парней




Делаем отправку Новой Почтой по всей Украине наложенным платежом
Смотрите также и другие модели рюкзаков в нашем интернет магазине
ВНИМАНИЕ!!!
При получении заказа на Новой Почте , вы не забирая заказ домой, проверяете и меряете ,если вас всё устраивает, то оплачиваете остаток сумму наложенным платежом.
ТОВАР ,КОТОРЫЙ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ , ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









