В нашем интернет магазине, 13 оттенков моды , вы можете купить удобный , модный , школьный и прикольный рюкзак Fjallraven Kanken mini Фьялравен Канкен мини сиреневый
Яркий, стильный и качественный рюкзак унисекс по лучшей цене !
Дешевле не бывает!
- Материалы: текстиль, вышивка, оригинальные бирки и вся фурнитура
- Материал Vinylon F 100% Vinylal
- Производитель - Китай
- Объем: 16 литров
- Вес: 300 г
- Материал: Vinylon-F
высота 35 см
ширина 28 см
длина ручки 27 см
Цвет:сиреневый
- - топ-бэг этого года
- - топ-кэжуал бренд
- - классика - лучший размер
- - бирки и фурнитура
- - высочайшее качество
- - лучший выбор как для девушек так и парней



Делаем отправку Новой Почтой по всей Украине наложенным платежом
ВНИМАНИЕ!!!
При получении заказа на Новой Почте , вы не забирая заказ домой, проверяете и меряете ,если вас всё устраивает, то оплачиваете остаток сумму наложенным платежом.
ТОВАР ,КОТОРЫЙ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ , ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



