Рюкзак Fjallraven Kanken (Фьялравен Канкен) classic , чёрный с красными ручками
Яркий, стильный и качественный рюкзак унисекс по лучшей цене !
Дешевле не бывает!
Материалы: текстиль, вышивка, бирки и вся фурнитура
Материал Vinylon F 100% Vinylal
Производитель - Китай
Размер: 35х28х9см
Цвет: чёрный с красными ручками
- топ-бэг этого года
- топ-кэжуал бренд
- classic - лучший размер
- оригинальные бирки и фурнитура
- высочайшее качество
- лучший выбор как для девушек так и парней
Делаем отправку Новой Почтой по всей Украине наложенным платежом при минимальной предоплате ― 50 грн
Отправка со склада 1-2 дня (по Украине)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16 л |
| Производитель | Fjallraven |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





